Профессиональный конкурс "Воспитатель ДОУ" - 2021

21.05.2021

С 1 апреля по 20 мая в МАДОУ № 48 состоялся профессиональный конкурс «Воспитатель ДОУ» - 2021. Конкурс был направлен на повышение престижа педагогической профессии, мотивацию педагогов к профессиональной деятельности, представление опыта работы педагогов ДОУ.

В конкурсе приняли участие 4 педагога. На 1 этапе конкурса педагоги представляли свою педагогическую деятельность через написание эссе «Мои первые открытия в профессии», подготовку видеоролика «Визитная карточка», проведение игровой деятельности с детьми в виде мастерских. Педагоги проявили разнообразие видов деятельности на мастерских: экспериментирование, рисование песком, театрализация, игры на развитие органов чувств. На 2 этапе педагогам предлагалось выполнить творческое задание. Педагоги проявили себя как талантливые и творческие люди. Они танцевали, читали стихи собственного сочинения, демонстрировали поделки и работы, созданные своими руками. На заключительном этапе педагогам необходимо было продемонстрировать умения решать педагогические проблемы в ходе конкурса «Профессиональный разговор». Педагоги обсуждали проблемы дошкольного образования и высказывали направления и пути решения данных проблем. Они показали себя грамотными, владеющие культурой общения друг с другом.

20 мая состоялся финал конкурса, на котором были подведены итоги и награждены победители.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021

Дата публикации: 21.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».